Luxury Villa With Pool And Jacuzzi

Grundausstattung

  • 220 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan liegt rund 7 km vom Markt Yerevan Vernissage entfernt und bietet einen Jacuzzi für ein entspannendes Erlebnis. Diese Villa in Erivan verfügt über eine Terrasse mit Essbereichen im Freien und bietet einen Blick auf den Garten.

    Botanischer Garten von Jerewan ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Villa und der Flughafen Swartnoz ist in 27 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Die Luxury Villa With Pool And Jacuzzi befindet sich in ungefähr 6 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Kaskade von Eriwan. Die Unterkunft in Erivan liegt in einer Entfernung von ca. 15 Autominuten von der Sorawar-Kirche und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Luxury Villa With Pool And Jacuzzi verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einem Whirlpool. Eine Duschhaube, Badelaken und Hausschuhe sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa in Erivan ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich im Freien, die Gäste genießen können. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Koriz Restaurant, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist einen 5-minütigen Spaziergang von hier entfernt. Zu den Verkehrsmitteln in der Umgebung gehört der Busbahnhof Marshal Babajanyan Street, der 100 Meter von hier entfernt liegt. Gästen stehen in der Luxury Villa With Pool And Jacuzzi der Auto-Verleih und der Fahrradverleih zur Miete. Es gibt zudem Möglichkeiten zum Badminton, Tischtennis und Fahrradfahren.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan

    Die Luxury Villa With Pool And Jacuzzi verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einem Whirlpool. Eine Duschhaube, Badelaken und Hausschuhe sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Makro-Details foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Einrichtungen foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Makro-Details foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Ausstattung foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan Interior foto
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 220 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Armenien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Luxury Villa With Pool And Jacuzzi mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Luxury Villa With Pool And Jacuzzi willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Zoo von Eriwan (3 km), den Platz der Republik (7 km) und die Kaskade von Eriwan (6 km) besuchen.
    • Gibt es in der Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Luxury Villa With Pool And Jacuzzi können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Luxury Villa With Pool And Jacuzzi Erivan